Почта доставила первые подарки для акции «Ёлка желаний»

20 января 2023

Организаторы всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» передали Почте России первые подарки для отправки в 65 регионов, в том числе и в Брянскую область. Эту и последующие партии посылок логистический оператор доставит по всей стране в январе и феврале 2023 г.

«Ёлка желаний» помогает детям и пожилым людям с инвалидностью, ограниченными возможностями здоровья, тяжелыми заболеваниями, а также сиротам, детям из малообеспеченных семей и оставшимся без попечения родителей. В этом году организаторы получили свыше 106 тысяч заявок от подопечных проекта. Любой желающий может зайти на сайт елкажеланий.рф и исполнить их мечты до 31 января 2023 г.

«Ёлку желаний» с 2018 г. проводит благотворительный фонд «Мечтай со мной». За это время организаторы акции осуществили как материальные, так и нематериальные желания более 60 000 детей и пожилых людей. Чтобы отправить подарок, нужно зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф, выбрать подходящий регион и сумму, которую человек готов потратить.

 

Пресс-служба АО «Почта России»

12+

Еще по теме:

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
27 марта 2023, 10:58

На территории Клетнянского района проходит акция «Здоровая семья — счастливые дети»

Как рассказал журналистам «Новой жизни», врио начальника ОП «Клетнянское» майор полиции Александр Панасенков, в период с 20 по 31 марта 2023 года клетнянскими сотрудниками полиции вместе с другими государственными органами и ведомствами проводится профилактическое мероприятие «Здоровая семья - счастливые дети».

26 марта 2023, 15:28

Глава фермерского хозяйства Любовь Постникова на трудности, титанический труд и нескончаемые заботы не жалуется

С таких тружеников, работающих на родной земле, и начинается продовольственная безопасность нашей страны.

24 марта 2023, 15:39

В середине марта свой юбилей отметила жительница посёлка Клетня Мария Дмитриевна Комаровская

Поздравительные открытки из Кремля с пожеланиями крепкого здоровья почтенным юбилярам, словно путёвки в прошлое для тех, кто их передаёт старикам. Именинники всегда с особой теплотой и сердечностью встречают гостей на пороге своего дома.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить