Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
В ночь с 18 на 19 января, в праздник Богоявления (Крещения) Господня помощник командира по работе с верующими военнослужащими Кураш Олег освятил купель на территории Брянского соединения.
Личный состав получили возможность окунуться в Иордань по сложившейся традиции. За личным примером командира Брянского соединения последовали еще 150 военнослужащих и члены их семей, которые окунулись в прорубь.
В местах крещенского купания были оборудованы палатки обогрева, горячий чай, а также организовано дежурство специалистов медицинской и спасательной служб воинской части.
Отец Олег совершил молебны с чином Великого водоосвящения на территории Брянского соединения. Затем было совершено окропление крещенской водой всех казарм, служебных помещений, столовой, медицинского пункта и техники.
В заключение военный священник поздравил воинов с праздником Крещения Господня и преподал им священническое благословение на ратный труд.
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...