«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
122-я годовщина исполняется со дня рождения нашего земляка Ивана Георгиевича Петровского из Севска. С 1976 года его имя гордо носит Брянский государственный университет. Об этом идет речь на сайте «Брянская губерния».
Иван Георгиевич Петровский – доктор физико-математических наук, профессор, действительный член Академии Наук СССР с 1946 г., ректор Московского госуниверситета в 1951-1973 гг., депутат Верховных Советов РСФСР и СССР с 1955 г. до 1973 г., член Президиума Верховного Совета СССР в 1966 – 1973 гг., Лауреат Государственной премии СССР, Герой Соцтруда.
В память о великом земляке в университете прошло мероприятие. Участники встречи вспоминали земляка, его вклад в развитие науки. В завершение мероприятия студенты возложили цветы к бюсту академика.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...