Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел Штаб, где обсуждалась работа филиалов Общества по обеспечению надежного электроснабжения потребителей в период выходных и праздничных дней с 30.12.2022 по 09.01.2023.
Глава энергокомпании оценил готовность электросетевого комплекса 20 регионов присутствия Общества, в том числе приграничных, к работе в предстоящий период праздников, а также поставил ряд задач директорам филиалов по повышению уровня контроля за реагированием на возможные технологические нарушения, оперативной отработке обращений жителей, а также усилению взаимодействия с региональными органами МЧС и муниципалитетами.
К выполнению возможных аварийно-восстановительных работ во всех регионах присутствия компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» готовы 1401 бригада в числе 4387 человек производственного персонала, 1757 единиц спецтехники.
«И в выходные дни, и в праздники, несмотря на погоду и время суток, энергетики должны выполнять свою основную задачу – обеспечивать надежное электроснабжение потребителей. В новогодний период, когда растет нагрузка на сеть, особенно важно сделать так, чтобы в домах жителей 20 регионов присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» всегда были свет и тепло, а на улицах сверкали елки и праздничная иллюминация. Мы провели большую подготовительную работу, чтобы на высоком уровне встретить внешние вызовы и оперативно отреагировать на их последствия», – подчеркнул Игорь Маковский.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...