«Двенадцатая ночь» завершила второй вечер Международного фестиваля в Брянске
Второй вечер XXVII Международного фестиваля «Славянские театральные встречи» завершился показом ...
Аналитики проектов «ПУЛ Telegram» и агентства «The World Inform» опубликовали рейтинг эффективности российских губернаторов в информационном пространстве. Александр Богомаз занял 12 место из 89. Об этом пишет «Брянсктудей».
Эксперты оценили соотношение негативных и позитивных постов и комментариев, активность ведения страниц в соцсетях и мессенджерах, индекс цитирования в (СМИ, региональных сообществах и каналах), взаимодействие с жителями региона.
Социальные сети Александра Богомаза стали примером классического «рабочего» типа общения с аудиторией. Здесь публикуются посты об открытиях новых производств, инфраструктурных и соцобъектов, рабочие поездки и др.
За время СВО аккаунты губернатора стали источником оперативной и достоверной информации об обстрелах брянских территорий, о ликвидации их последствий.
Второй вечер XXVII Международного фестиваля «Славянские театральные встречи» завершился показом ...
В новые квартиры уже заселились 24 сотрудника тепличного комбината, приехавшие из разных ...
Участники показали силу, выносливость и профессиональные навыки на нескольких этапах испытаний. ...
Зерновыми и зернобобовыми культурами заняли почти 7 тысяч гектаров. В работах были ...
Дорожники уже подготовили щебёночное основание и заканчивают укладку асфальта. После ...
Работы пройдут на улице Транспортной и проспекте Московском. Ранее уже обновили свыше ...