Профессионалы своего дела

09 декабря 2022

Поздравления с профессиональным праздником принимали казначеи Клетнянского района, работа которых является неотъемлемой частью единой федеральной системы.

В этом году федеральная структура, обеспечивающая в нашей стране надежный контроль над рациональным использованием государственных финансовых ресурсов, отмечает юбилей. 8 декабря специалисты органов Федерального казначейства России отпраздновали 30-летие со дня образования службы. Поздравления с профессиональным праздником в этот день принимали казначеи Клетнянского района, работа которых является неотъемлемой частью единой федеральной системы. Небольшой, сплоченный коллектив профессионалов — это преданные своему делу специалисты, на чьих плечах лежит ответственность за грамотное перераспределение денежных потоков бюджетополучателей Клетнянского района.
Начало деятельности отделения по Клетнянскому району УФК по Брянской области ведет с 22 ноября 1993 года. Его первым руководителем был Леонид Григорьевич Чепляев. Этот преданный своему делу профессионал с богатым опытом работы в финансовой сфере сплотил всех работников в единый коллектив, способный с максимальной эффективностью представлять интересы государственной казны в процессе управления бюджетными средствами. В отделении тогда трудилось 15 человек, включая водителя и уборщицу. В 2002 году коллектив учреждения был награжден Почетной грамотой Брянской областной думы за профессиональное решение поставленных государственных задач.
Коллектив работал и учился новому делу, преодолевая трудности, сопряженные с колоссальным объемом материалов и новшествами в законодательстве. С 2005 по 2017 годы под руководством Любови Николаевны Фроловой специалисты отделения успешно справлялись со своими задачами, являясь крепким звеном казначейской системы.
Сегодня коллектив — это четыре компетентных и преданных выбранной профессии сотрудника: главный казначей отдела с 28-летнем стажем Вера Крутикова, опытный казначей Татьяна Лаврушина, проработавшая в государственной структуре 27 лет, старшие специалисты 1 разряда Александр Тихонов и Галина Гридина, которая посвятила госслужбе четверть века. Они работают под руководством компетентного начальника отдела №9 Ирины Бутиковой.
В разные годы в коллективе ответственно трудились Татьяна Булкова, Ирина Евтихова, Елена Ермакова, Алла Сенчилина, Владимир Журавков и др. И для тех, кто сегодня на заслуженном отдыхе, и тех, кто продолжает трудиться, главными принципами в работе остаются профессионализм, ориентированность на клиента, объективность, честность.
Коллектив редакции поздравляет работников казначейства с профессиональным праздником. Желаем вам здоровья, семейного счастья, душевного и финансового благополучия.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 09:34

Клетнянские школьники вместе с педагогами смастерили и развесили скворечники

Над талыми полями раздается хриплое карканье грачей, расположившись на кустах и деревьях, дают концерты синицы, в садах в блестящих черных фраках трелями заливаются вернувшиеся из теплых стран скворцы. Это они приносят на своих крыльях тепло и весну. (далее…)

20 апреля 2024, 07:49

Клетнянские шахматисты провели чемпионат района

Шахматы – одна из самых популярных настольных игр во всём мире, включающая в себя элементы искусства и спорта. История шахмат уходит своими корнями в глубокую старину. Но несмотря на почтенный возраст, этот вид интеллектуального развлечения остаётся популярным и в наши дни. Разбирать сложные партии, уметь мыслить логически, просчитывать ходы и возможные варианты – дано не каждому. Только истинные эрудиты имеют право называться шахматистами. (далее…)

14 апреля 2024, 07:26

Хвала рукам, что пахнут хлебом

Когда горячие ароматные буханочки выходят из раскалённой печи, сердце пекаря на мгновение замирает: всё ли хорошо, пропёкся ли хлеб, какой он на вкус, достаточно ли соли? После обязательного снятия пробы можно выдохнуть. Всё хорошо, партия выпеченных ровненьких кирпичиков отправляется на упаковку. Более 22 лет трудится на хлебозаводе Валентина Ефименкова. Но каждая смена, словно первая, такая же волнительная и непредсказуемая. (далее…)

8 апреля 2024, 14:43

Заведующая Лутенским КДЦ Елена Зайцева: «На войне не бывает чужих сыновей или братьев

- В настоящее время, когда наши военнослужащие находятся в зоне СВО и героически выполняют задачи по защите Родины, мы, граждане большой и великой страны, сплотились, чтобы быть вместе, поддерживать и помогать нашим защитникам. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить