Брянский губернатор Богомаз встретился с замминистра строительства и ЖКХ Леоновым

07 декабря 2022

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с заместителем Министра строительства и ЖКХ РФ Валерием Леоновым. Участники  обсудили перспективы развития дорожной и строительной отраслей. Об этом идет речь на сайте «Брянская губерния».

Замминистра отметил, что Брянск не только чистый и уютный, но и динамично развивающийся город. Высокопоставленный гость оценил и качественную работу в сфере дорожного строительства. Валерий Владимирович подчеркнул, что в 2023 году будет выделено дополнительное финансирование из госбюджета на новые дороги.

 

Александр Богомаз отметил, что благодаря госпрограммам, поддержке Минстроя и лично вице-премьера правительства Марата Хуснуллина уже получено дополнительно 1,5 млрд рублей на строительство и ремонт дорог в приграничных районах.

Что касается бюджетных кредитов, Брянщина оперативно направила заявки и приступила к реализации проектов по строительству улично-дорожной сети, очистных и детсада в микрорайоне по Флотской. Губернатор рассказал об автодороге-дамбе, соединившей три района города, о строительстве Славянского моста и других важных объектах

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить