Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Пока украинские войска разрушают инфраструктуру, на Брянщине продолжается строительство объектов для людей.
Как пишет издание «БрянскToday», в нашем регионе побывали журналисты телеканала «Россия 1», чтобы рассказать о том, что поменялось в области с началом СВО.
Корреспондентами отмечен тот факт, что на границе Брянского региона украинцами взорваны все мосты, а на Брянщине же, наоборот, вовсю идет строительство социальных объектов.
В передаче отметили строительство Славянского моста и детского сада в Почепе, реформирование всей транспортной инфраструктуры, функционирование хоккейных арен и поступление новых троллейбусов.
В беседе с корреспондентом федерального канала губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил, что ситуация напряженно стабильная. Обстрелы со стороны Украины продолжаются, но наши пограничники, войска ВДВ и другие подразделения надежно защищают приграничье.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...