Брянский губернатор побывал на Клинцовском автокрановом заводе

25 ноября 2022

Глава региона Александр Богомаз с рабочим визитом побывал в Клинцах. Вместе с председателем Облдумы Валентином Субботом они посетили один из ведущих в России автокрановом заводе.

Как пишет сетевое издание «Брянская губерния», губернатор в 2018 году принимал участие в закладке первого камня под новые площади предприятия. И вот в построенном цеху уже выпускают востребованную продукцию. Стоит сказать, что в настоящее время завод лидирует в стране по созданию автокранов.

ФОТО: guberniya.tv

Еще по теме:

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
27 марта 2023, 10:58

На территории Клетнянского района проходит акция «Здоровая семья — счастливые дети»

Как рассказал журналистам «Новой жизни», врио начальника ОП «Клетнянское» майор полиции Александр Панасенков, в период с 20 по 31 марта 2023 года клетнянскими сотрудниками полиции вместе с другими государственными органами и ведомствами проводится профилактическое мероприятие «Здоровая семья - счастливые дети».

26 марта 2023, 15:28

Глава фермерского хозяйства Любовь Постникова на трудности, титанический труд и нескончаемые заботы не жалуется

С таких тружеников, работающих на родной земле, и начинается продовольственная безопасность нашей страны.

24 марта 2023, 15:39

В середине марта свой юбилей отметила жительница посёлка Клетня Мария Дмитриевна Комаровская

Поздравительные открытки из Кремля с пожеланиями крепкого здоровья почтенным юбилярам, словно путёвки в прошлое для тех, кто их передаёт старикам. Именинники всегда с особой теплотой и сердечностью встречают гостей на пороге своего дома.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить