Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
В поселке Московском в Добродеевской школе открыли мемориальную доску погибшему при исполнении воинского долга в ходе военных действий на Украине Галагольцеву Егору Васильевичу. Указом Президента России Егор награжден Орденом Мужества посмертно. Об этом пишет «Почепское слово 32».
Будущий герой родился 3 декабря 1999 года в Мурманске. С 2012 года учился в Добродеевской школе. После окончания решил связать свою судьбу с военным делом.
Служил в 200-й отдельную мотострелковой Печенгской Краснознамённой ордена Кутузова бригаде — тактического соединения Береговых войск ВМФ РФ. В 2020 году заключил контракт.
С начала спецоперации Егор был в числе её участников. Более двадцати ночных выездов было совершено за линию фронта.
8 августа пришло известие, что колонна попала под бомбежку, и Егор получил осколочное ранение. С 18 июля солдат находился в госпитале им. Бурденко в Москве. Врачи 19 дней боролись за его жизнь. 5 августа смелое сердце Егора остановилось.
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...