Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава региона Александр Богомаз опроверг заявление депутатов партии «ЛДПР» Клинцовского горсовета об изменении статуса чернобыльских районов. Об этом идет речь на сайте «Брянская губерния».
Александр Васильевич отметил, что в СМИ было опубликовано обращение депутатов, которые предлагали поменять статус некоторых населённых пунктов Брянщины, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения из-за аварии на ЧАЭС. Губернатор заявил, что информация недостоверна.
«…Никаких изменений в перечень зон вноситься не будет. Все территории, а самое главное, все социальные гарантии для жителей Брянской области сохраняются в том статусе и объеме, в котором они существуют сегодня», — решительно заявил глава региона.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...