Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Церемония захоронения останков двадцати пяти солдат и офицеров 50-й Армии Брянского фронта, найденных поисковиками в ходе полевых разведок в 2020–2022 годах, состоялась сегодня в селе Голубея Дубровского района в рамках проекта партии «Единая Россия» «Историческая память». Об этом идёт речь на сайте «Единой России».
От имени руководителя исполкома Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрея Сотникова за активное участие в организации и проведении акции «Вахта Памяти Брянской области» вручили Благодарственные письма поисковикам, а также секретарю Дубровского местного отделения партии, главе райадминистрации Игорю Шевелеву и главе Рековичского сельского поселения Елене Шарыгиной.
Останки советских солдат и офицеров с полагающимися воинскими почестями, соблюдением религиозных и гражданских традиций были погребены.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...