Александр Богомаз включён в список участников предварительного голосования «Единой России»
Для участия в предварительном голосовании рассмотрели кандидатуру Александра Богомаза. ...
Глава нашего региона участвует в торжественном открытии в столичном комплексе Лужники международного Центра самбо и международного Центра бокса. Как пишет сетевое издание «БрянскToday», на мероприятие прибыл Президент РФ Владимир Путин.
Отметим, что возведение семиэтажного спорткомплекса завершилось в этом. Общая площадь двух центров — 45,6 тыс. кв. м. Особенностью архитектуры строения — наклоненный стеклянный потолок с оптическим эффектом и витражное остекление.
Делегацию Брянской области пригласили на открытие не случайно. На Брянщине активно развивается самбо. В нашем регионе воспитан десятикратный чемпион мира Артем Осипенко. Его именем назван недавно открывшийся Дворец единоборств. Здесь создали уникальные условия для воспитания юных спортсменов.
Высоко оценил развитие самбо в нашем регионе вице-спикера Совета Федерации Андрей Турчак. На совещании, в ходе которого обсуждали запуск партийного проекта «Единой России» «Za самбо» Александр Богомаз поделился опытом поддержки этого вида спорта.
Для участия в предварительном голосовании рассмотрели кандидатуру Александра Богомаза. ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного ...
Инициатором встречи выступил департамент образования и науки. Цель — выработать эффективные ...
Наш проект — это часть федеральной программы «Время Героев», которая реализуется ...
Строители положат двухслойное асфальтобетонное покрытие, укрепят обочины щебнем, обустроят ...
Оператором выступает Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина. ...