Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Сегодня на стадионе «Лесная поляна» взял старт спортивный турнир на призы заслуженного мастера спорта России, Олимпийской чемпионки Ларисы Куркиной по лыжероллерам.
В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин, глава администрации Жуковского муниципального округа Олег Воронин, директор департамента физической культуры и спорта области Сергей Трусов, заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка Лариса Куркина и другие почетные гости.
В спортивных соревнованиях участвуют более трехсот спортсменов из разных областей. Болельщики не скупятся на поддержку и ждут ярких выступлений. Соревнования проходят в эти выходные. Чуть позже мы узнаем имена победителей. Об этом пишет издание «Жуковские новости».
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...