Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Сегодня, 6 августа, глава Брянской области Александр Богомаз на своей официальной страничке в соцсети «Вк» рассказал про встречу выпускников Брянского технологического института 1983 года выпуска.
— Ровно 39 лет подряд, не нарушая традиции, мы ежегодно встречаемся с теми, с кем провели лучшие студенческие годы, — написал глава региона Александр Богомаз.
Среди выпускников потока — председатель комитета Государственной думы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Евгений Москвичев. Стоит отметить, что несмотря на свою занятость он всегда приезжает на встречи выпускников.
Глава Брянщины также отметил, что его студенческие годы были яркими и незабываемыми, дали не только качественное образование, но и самое ценное – это настоящую дружбу. Сегодня мы встретились друг с другом, вспомнили самые яркие моменты учебы. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...