«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
По материалам военной прокуратуры Брянского гарнизона работодатель, допустивший нарушения при трудоустройстве бывшего военнослужащего, привлечен к административной ответственности за нарушение атникоррупционного законодательства.
Военной прокуратурой Брянского гарнизона по результатам проверки исполнения норм законодательства о противодействии коррупции приняты меры к работодателю, допустившему нарушения при трудоустройстве
бывшего военнослужащего.
Установлено, что одно из образовательных учреждений заключило трудовой договор с бывшим государственным служащим, ранее занимавшим должность, на которую распространялись предусмотренные законом запреты, ограничения и обязанности. Однако в нарушение антикоррупционных требований уведомление по прежнему месту службы работника не направлено.
В этой связи военным прокурором гарнизона в отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности либо
к выполнению работ или оказанию услуг бывшего государственного служащего).
По результатам его рассмотрения постановлением мирового судьи судебного участка № 311 Останкинского района г. Москвы правонарушителю назначен административный штраф в размере 100 тыс. рублей.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...