В Брянском училище олимпийского резерва состоялось посвящение в студенты
В Брянском государственном училище олимпийского резерва (БГУОР) прошла церемония посвящения в ...
Замгубернатора Брянской области Галина Петушкова побывала в Трубчевском районе. Цель ее визита — проверить, как обстоят дела с подготовкой образовательных учреждений к новому учебному году. Об этом пишет «Земля трубчевская 32».
Галина Васильевна посетила школу и детсад в пос. Белая Березка. Планируется, что за парты 1 сентября в школе сядут 570 учеников. Сейчас в школе идет косметический ремонт школьных кабинетов и коридоров. Также уже установлены 97 новых современных стеклопакетов.
Ещё одним пунктом в повестке рабочей встречи с руководством района была тема оздоровительной кампании. Было отмечено, что весной на базе санаториев в Белых Берегах и Жуковки 200 учащихся школы уже прошли оздоровление, а с начала августа такую возможность получат еще 77 детей, которые будут направлены в детский лагерь в Сельцо.
В Брянском государственном училище олимпийского резерва (БГУОР) прошла церемония посвящения в ...
В Жуковке на базе спортивного центра «Десна» проходят масштабные соревнования по рукопашному ...
Участник СВО Геннадий Сподобец во время прямой линии с губернатором Александром Богомазом ...
Дорожники Стародубского ДРСУч завершили ремонт 2,2-километрового участка автомобильной дороги ...
В Брянске вновь открылись ярмарки выходного дня, работающие во всех районах города. Как пишет ...
В Холмечской школе Суземского района состоялась церемония открытия мемориальной доски участнику ...