«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Понимая актуальность заботы об окружающем мире и сбережения природы, в России реализуется национальный проект «Экология». Как пишет издание «БрянскToday», заместитель премьер-министра Викториея Абрамченко озвучила тот факт, что сейчас идёт работа над онлайн-платформой «Знай Наших». Эта поисковая система позволит находить отечественное оборудование в сфере обращения с отходами.
Экотренд подхвачен и на Брянщине. Сегодня в нашей области идет реализация программы «Сохранение уникальных водных объектов». В ее рамках с 2020 года расчищают русло Десны.
Активно участвует в экопрограммах нынешняя молодежь. Тринадцать проектов в рамках 1-го этапа Всероссийского молодежного форума «Экосистема. Устойчивое развитие» получили господдержку на сумму больше 5,5 млн. рублей. Сейчас идёт приёмка заявок участие во 2-м этапе. Он пройдет в Камчатском крае.
Желающие поучаствовать в проекте подают заявки до 29 июля в АИС «Молодёжь России» https://grants.myrosmol.ru/events/dc5f4e11-4ce0-4ac8-be10-cf83abe5dbe3.
12+
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...