Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
В Брянске осужден наркоторговец. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий УФСБ России по Брянской области во взаимодействии с сотрудниками регионального УМВД задержан с поличным гражданин Российской Федерации, являющийся участником межрегиональной преступной группы, причастной к организации канала сбыта синтетических наркотических средств в особо крупном размере на территории региона.
Установлено, что указанный гражданин бесконтактным способом получил от посредника партию наркотического средства. Наркотики он должен был сбыть посредством интернет-площадок на территории Брянской области. При задержании у указанного лица обнаружено и изъято 500,818 грамм наркотического вещества. На основании представленных результатов оперативно-разыскной деятельности следственным отделом УФСБ в отношении задержанного возбуждено и расследовано уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК России.
В июне 2022 года решением Брянского районного суда Брянской области обвиняемый признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Приговор вступил в законную силу.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...