«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Военнослужащие Брянского соединения и жители военного городка поздравили с Днем партизан и подпольщиков ветерана из Брянска. Под окнами дома Ивановой Анны, которой в этом году исполнилось 96 лет, устроили небольшой концерт. Артисты ФГКУ «85 Дом офицеров (гарнизона)» Минобороны России под руководством Такрановой Татьяны исполнили для нее песни военных лет «Дорогая моя столица», «Огонек», «В Землянке»,«Вальс фронтовой медсестры», «Смуглянка», «Песня военного шофера»
Анна Акимовна была партизанкой, на фронт попал в 1943 году, воевала на первом Белорусском фронте.В мае 1943 году получила тяжелое ранение в руку, в следствии чего была отправлена на реабилитацию в Москву.
Осенью 1943, оправившись от ранения, Анна Акимовна становится медсестрой. В составе 8 армии Чайкова попадает в Сталинград. Анна Акимовна доходит до Берлина, где 9 мая 1945 встречает победу!
Анна Акимовна, была очень тронута, благодарила артистов за цветы поздравления.
Егор Григорьев
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...