Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Александр Богомаз отметил высокое качество управления региональными финансами
Губернатор Брянщины Александр Богомаз выступает на заседании облдумы с докладом о работе за прошедший год. Об этом пишет «Брянсктудей».
Было озвучено, что по результатам оценки Министерства финансов РФ субъекту присвоена I степень качества. Брянщина на хорошем счету у федерального центра, что позволяет получать допфинансирование для реализации новых проектов.
Губернатор отметил, что региону одобрили заявки по новым инвестпроектам за счет реструктуризации бюджетных кредитов. Один из проектов — мост через реку Ипуть в Сураже (594,1 млн рублей). Также нам одобрили реконструкцию аэропортового комплекса с аэровокзалом в Брянске (3,6 млрд рублей) и др.
Кроме того региону удалось уйти от коммерческих кредитов. Экономятся значительные средства за счет отсутствия необходимости выплачивать высокие проценты. Впервые Брянщина получит бюджетный кредит свыше 1,5 млрд рублей для замещения банковских кредитов, выданных муниципальным образованиям до 1 января этого года и подлежащих погашению в текущем году.
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...