Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Руслан Егоров: ОНФ объединяет усилия всех неравнодушных людей в помощи силовым подразделениям Донбасса
Стартовал масштабный проект «Всё для победы!», призванный свести в единое целое старания военных корреспондентов, блогеров, артистов, спортсменов и всех россиян, неравнодушных к судьбе защитников. Об этом пишет «Брянсктудей».
Активисты проекта ведут контроль нужд защитников Донбасса и ежедневно централизуют перечень запросов на официальном сайте https://pobeda.onf.ru/. Нужно отметить, что нехватки средств снаряжений нет.
К доброй акции могут присоединиться и жители Брянщины. Руководитель общественной организации «Добромир», сопредседатель регионального штаба ОНФ Руслан Егоров отметил, что в Брянской области, как и по всей России, ОНФ объединяет усилия всех неравнодушных людей, волонтеров в помощи силовым подразделениям Донбасса.
18+
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...