Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Сегодня, 6 июня, в Луганске прошла рабочая встреча главы нашего региона Александра Богомаза с руководителем Луганской Народной Республики Леонидом Пасечникoм.
Как пишет РИА «Стрела», результатом совещания стало подписание соглашения, которое будет способствовать развитию сотрудничества в науке и технологиях, в транспортной сфере, в области информационных технологий и соцзащиты населения, в развитии здравоохранения, образования, спорта, туризма и др.
Вместе с Александром Богомазом в ЛНР побывали председатель Брянской облдумы Валентин Суббoт, депутат Гoсдумы Николай Алексеенко, врио заместителя губернатора Татьяна Кулешoва, замгубернатора Сергей Симoненко, зампредседателя Облдумы Сергей Антoшин.
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...