Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Руководитель МОО «Госрозыск» Дмитрий Матвеев обратился к губернатору Брянской области Александру Богомазу с предложением создать в нашем регионе общественные объединения граждан под эгидой организации. МОО «Госрозыск» занимается выявлением, юридическим сопровождением и содействием процессу передачи и возвращения в собственность Российской Федерации утерянных из правового поля объектов недвижимости и юридических лиц. За последние четыре года МОО «Госрозыск» передало госорганам правоустанавливающую документацию, на основании которой произведено оформление прав на 1420 федеральных объектов недвижимого имущества.
В компетенцию организации входит выявление имущества, которое должно быть оформлено в государственную собственность и принадлежать Российской Федерации. Участники объединения занимаются как умышленными фактами сокрытия лицами данных о госсобственности, так и непреднамеренными.
«Госрозыск» при поддержке администрации президента уже организовал свою работу в 70 регионах России. Объединение успешно работает над инвентаризацией государственного имущества.
Для заинтересованных граждан подробности доступны на сайте gosrozysk.ru
Источник: РИА «Стрела»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...