«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
В этом году стартовал очередной национальный конкурс «Российское дерево года 2022». Голосование проводится с 1 мая по 1 августа на сайте проекта. В этом году Брянскую область представляет Романовский дуб, дерево растет в Локте Брасовского района.
Дубу больше 150 лет. До 1917 года Локоть оставался имением Романовых и принадлежал младшему наследнику царской семьи Михаилу Романову. В парковом ансамбле и растет дуб, ствол которого можно обхватить нескольким людям, ставшим вместе. Дерево является достопримечательностью населенного пункта. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Деревья, растущие на территории Брянщины не раз занимали призовые места. Два года назад наш регион представлял Партизанский дуб, произрастающий в Навлинском районе, а в прошлом — Ясень-великан из областного центра. В этом году брянцы поддерживают в голосовании Романовский дуб. 6+
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...