Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Всего от города в проекте представлено 3 объекта.К завершению близится голосование за объекты благоустройства в пяти брянских городах. В этом году, также как и в прошлом, в проекте принимают участие жители Брянска, Дятькова, Унечи, Новозыбкова и Клинцов. об этом пишет «БрянскТудей».
В Дятьково на сегодня большинство голосов отдано за центральный городской парк, за который проголосовало больше 2,3 тысяч брянцев. Первая очередь реконструкции объекта будет проведена в текущем году.
Если итоги голосования покажут лидерство объекта, то в следующем году будет проведена вторая очередь работ по благоустройству. Кроме данного объекта, в голосовании от Дятькова принимают участие два объекта, пользующиеся популярностью у горожан, но также требующие благоустройства. Речь идет о парке Железнодорожников и сквере у храма Неопалимая Купина.
Правда, голосов здесь немного, но все может измениться благодаря активности жителей. Отдать свой голос очень просто. Зайдите на единый портал za.gorodsreda.ru. принять участие в голосовании за дятьковские объекты имеют возможность все жители муниципальных образований Брянщины.
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...