Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Брянское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет сотрудников органов местного самоуправления с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается в нашей стране 21 апреля.
Этот праздник служит напоминанием о серьезной роли муниципалитетов в жизни общества. От эффективной работы органов местного самоуправления зависит совершенствование социальной инфраструктуры больших и малых населенных пунктов, порядок в жилищно-коммунальной сфере, благоустройство территорий, качество жизни граждан, настроение в обществе.
На настоящий момент в Брянской области более двухсот муниципальных образований, и сотрудники каждого из них результативно работают на благо населения. Профессиональный подход к решению актуальных задач, поиск максимально рациональных способов для устранения проблем и улучшения жизни общества обеспечивает должный результат.
Желаем сотрудникам органов местного самоуправления крепкого здоровья и профессиональной активности, необходимых для процветания муниципальных образований Брянщины.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...