«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Для всех, кто хочет, но не осмеливается открыть своё дело, сегодня у нас есть отличная мотивация – пятеро наших земляков получили от государства стартовый капитал на открытие бизнеса благодаря социальному контракту.
Автолюбителям будет интересно узнать, что в Клетне вот-вот заработает новый автосервис, владелец которого заключил соцконтракт. Ещё один самозанятый планирует развиваться в сфере организации праздников. Так что юбилеи, свадьбы и детские утренники клетнянцев будет вести профессионал. Сразу трое наших земляков решились на создание личного подсобного хозяйства. Как нам рассказали в Комплексном центре соцобслуживания населения, специалисты которого помогают людям осуществить свои мечты, две семьи за средства соцконтракта приобретут коров, а одна – породистых свиней. Ещё один земляк получил поддержку в поиске работы и трудоустройства.
Напомним, что получить помощь можно также на преодоление трудной жизненной ситуации. Более подробную информацию можно узнать в КЦСОН по адресу: пос. Клетня, ул. Гоголя, д. 6 А.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...