Внимание! Приём граждан
25 декабря 2025 года в 11.00 в помещении Жуковского межрайонного следственного отдела ...
Для всех, кто хочет, но не осмеливается открыть своё дело, сегодня у нас есть отличная мотивация – пятеро наших земляков получили от государства стартовый капитал на открытие бизнеса благодаря социальному контракту.
Автолюбителям будет интересно узнать, что в Клетне вот-вот заработает новый автосервис, владелец которого заключил соцконтракт. Ещё один самозанятый планирует развиваться в сфере организации праздников. Так что юбилеи, свадьбы и детские утренники клетнянцев будет вести профессионал. Сразу трое наших земляков решились на создание личного подсобного хозяйства. Как нам рассказали в Комплексном центре соцобслуживания населения, специалисты которого помогают людям осуществить свои мечты, две семьи за средства соцконтракта приобретут коров, а одна – породистых свиней. Ещё один земляк получил поддержку в поиске работы и трудоустройства.
Напомним, что получить помощь можно также на преодоление трудной жизненной ситуации. Более подробную информацию можно узнать в КЦСОН по адресу: пос. Клетня, ул. Гоголя, д. 6 А.
25 декабря 2025 года в 11.00 в помещении Жуковского межрайонного следственного отдела ...
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
Как отметил в своём телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, работы прошли в 36 населённых ...
Торжественное собрание, посвящённое юбилею ведомства, прошло в городе 15 декабря. Заместитель ...
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса «Мой ...
15 декабря, в День памяти погибших журналистов, у знакового мемориала под Брянском собрались ...