«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
В Брянской области увеличилось число многодетных семей
О демографической политике говорили на совещании, которое прошло в правительстве под председательством замгубернатора Ирины Агафоновой. Об этом пишут «Брянские новости».
Замдиректора департамента семьи, социальной и демографической политики Наталья Ковалевская отметила, что с января 2020 года увеличены областные выплаты семьям с детьми. Повышена выплата при рождении ребенка − с 1 тыс. до 10 тыс. рублей, единовременное пособие многодетной семье − с 2 тыс. до 10 тыс. рублей, пособие на школьников из многодетных семей к 1 сентября − с 1 тыс. рублей до 5 тыс. рублей.
В прошлом году 67 молодых семей получили соцвыплаты, улучшив жилищные условия. Положительной тенденцией стал рост рождений третьих и последующих детей: в 2019 году − 1963 ребенка, в 2020 − 2042, в прошлом − 2119.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...