Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
До 31 августа принимаются заявки на участие во Втором Всероссийском конкурсе национальных видеороликов «МЫ». Его цель – сформировать общегражданскую идентичность и укрепить межнациональное согласие народов России.
Впервые проект прошёл в прошлом году и вызвал живой интерес у жителей нашей страны. Организаторы получили сотни работ, посвященных самобытности народов, населяющих Россию. В конкурсе приняли участие представители 78 регионов, в том числе и Калужской области.
Уже сейчас авторы видео могут присылать свои заявки на сайт мыконкурс.рф. Участниками проекта могут стать отдельные граждане, коллективы, теле- и киностудии. Необходимо выбрать одну из двух тем: «Межнациональное согласие в России» и «Национальная идентичность». В этом году организаторы выделили дополнительную номинацию «Видеоклипы», а также расширили географию конкурса. Теперь подать свои работы могут и авторы из стран СНГ в категории «Профессионалы» «Игровой/художественный видеоролик», «Анимационный ролик» и «Документальный ролик».
С 19 сентября по 16 октября работы конкурсантов будет оценивать профессиональное жюри, также пройдёт онлайн-голосование. Церемония награждения состоится в День народного единства.
Общий призовой фонд конкурса составит 360 000 руб.
Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте https://мыконкурс.рф/.
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...