В Брянске открыли памятник воинам-пограничникам
Памятник открыт в День пограничника, отмечает в своем канале врио главы региона Егор Ковальчук. ...
В знак солидарности с решением Президента РФ и чтобы поддержать российских военнослужащих, которые выполняют задачи проходящей на Украине спецоперации, в Стародубе прошел турнир по хоккею с шайбой.
В состязаниях участвовали 4 команды: ХК «Правительство Брянской области», ХК «Динамо» (УМВД Брянск), ХК «Меленск» из Стародуба и ХК из Почепа. Капитаном хоккейного клуба представляющего Правительство Брянской области капитаном был глава региона Александр Богомаз.
В торжественной части турнира принимали участие главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, прокурор области Александр Войтович, сенатор Галина Солодун представители законодательной и исполнительной власти разного уровня.
В матчах команды побеждали с переменным успехом. По итогам соревнований первое место у хозяев соревнований ХК «Меленск», второе у ХК «Динамо», третье — ХК «Правительства Брянской области».
Памятник открыт в День пограничника, отмечает в своем канале врио главы региона Егор Ковальчук. ...
Он отметил, что глубочайшего уважения заслуживает профессиональная работа личного состава ...
В начале мая были заключены муниципальные контракты по четырем объектам водоснабжения, и на ...
В зале городского ДК железнодорожников собрались ветераны, семьи героев и партнеры фонда. ...
В Могилёве прошел концерт творческого проекта «Музыка Великой Победы», посвященный 81-й ...
Это знаковое событие для предприятия, открывающее новые горизонты для оптимизации рабочих ...