Брянцам предлагают стать оперaторами бeспилотных систeм
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
Снимки главных жемчужин Крыма: Крымский мост, Ласточкино гнездо, город-герой Севастополь – стены фойе второй школы в эти весенние дни превратилось в выставку, посвященную восьмой годовщине присоединения Крыма к России.
Ученики второй поселковой школы, гордо носящей имя Героя Советского Союза Николая Васильевича Можаева, никогда не оставались в стороне от исторических дат.
Отличники ученица восьмого класса Зорина Новикова и одиннадцатиклассник Андрей Киреев – призеры и победители школьных, районных и областных олимпиад по общественным дисциплинам, патриотических конкурсов, участники большой исследовательской работы «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны». Вместе с учителем истории Еленой Новожеевой ребята готовятся к классным часам, главной темой которых станет возвращение в родную гавань Крыма. 6+
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...
По инициативе Государственного фонда «Защитники Отечества» совместно с Минздравом РФ ...
В Пермском крае прошел чемпионат России по сверхлегкой авиации в дисциплинах «Паралет -1», ...
Трасса соединяет Брянск с другими населёнными пунктами, обеспечивая кратчайший въезд в ...
За победу боролись спортсмены из столицы, Калуги, Курска, Санкт-Петербурга, Брянской и ...