Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
В Брянске прошло первое заседание штаба по стабилизации торговли продуктами
В Брянске прошло первое заседание оперштаба по обеспечению устойчивого функционирования предприятий потребительского рынка. Об этом сообщает издание «Брянские новости».
На совещании обсудили ценовую ситуацию в области, обеспечение продуктами первой необходимости, снижение торговых наценок на социально значимые продтовары. В совещании приняли участие представители торговых сетей «Пятерочка», «Магнит» и др.
Областному управлению потребительского рынка и главам администраций районов области поручено осуществлять ежедневный контроль цен на социально значимые продукты и товары. Ежедневный отчет будет направляться управлению антимонопольной службы.
Торговые сети обязаны обеспечить снижение наценок на социально значимые продовольственные товары и постоянное наличие на прилавках этих товаров.
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...