Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В Брянске прошло первое заседание штаба по стабилизации торговли продуктами
В Брянске прошло первое заседание оперштаба по обеспечению устойчивого функционирования предприятий потребительского рынка. Об этом сообщает издание «Брянские новости».
На совещании обсудили ценовую ситуацию в области, обеспечение продуктами первой необходимости, снижение торговых наценок на социально значимые продтовары. В совещании приняли участие представители торговых сетей «Пятерочка», «Магнит» и др.
Областному управлению потребительского рынка и главам администраций районов области поручено осуществлять ежедневный контроль цен на социально значимые продукты и товары. Ежедневный отчет будет направляться управлению антимонопольной службы.
Торговые сети обязаны обеспечить снижение наценок на социально значимые продовольственные товары и постоянное наличие на прилавках этих товаров.
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В ходе ремонта будут заменены водопропускные трубы, нанесено новое двухслойное асфальтобетонное ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
В детском саду № 144 «Солнышко» обновят бассейн, а в школах № 15, 18, 21, 30 и 45 — спортивные ...
Брянский спортсмен Илья Прокопенко занял третье место на соревнованиях, продемонстрировав ...
В этом году на программу «Развитие физической культуры и спорта в Брянской области» выделено ...