В селе Журиничи с рабочей поездкой побывал помощник Президента РФ Николай Патрушев
Возложив живые цветы, глава государства подчеркнул важность исторической памяти, которую в ...
Весна — время обновления, и каждой женщине хочется встретить ее во всеоружии. А главное оружие женщины — красота. И тут на помощь нашим прекрасным дамам приходят специалисты по маникюру.
Словно художники размешивают они тона, соединяют оттенки и создают настоящие шедевры только не на полотнах, а на женских ноготках.
Лилия Гапонова не считает себя художником, но вот ее клиентки иного мнения, знают, что мастер справится с техникой любой сложности. Оно и понятно: у Лилии диплом международного уровня. Знаниями яркая брюнетка щедро делится со своими подписчиками в интернет-блоге. Еще Лилия занимается массажем. Дарить людям ощущения легкости, здоровья девушка мечтала с юности, тем более перед глазами был пример тети, за плечами которой большой опыт работы массажистом.
На пороге весеннего праздника Лилия желает всем жительницам района всегда быть любимыми и любящими.
Возложив живые цветы, глава государства подчеркнул важность исторической памяти, которую в ...
С помощью песко-соляной смеси дорожники устранили наледь, после чего вывели технику для ...
Дорожники задействовали 24 специальные машины КДМ, 4 погрузчика. Сегодня в регионе ...
Образовательные организации Брянского района активные участники реализации государственных ...
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
В новом спортзале будут работать спортивные секции, проходить тренировки для детей и ...