Осторожно, фейк!
В ряде регионов в сети появилось фейковое видео, в котором якобы медик из Брянска заявляет о ...
Сегодня, 1 марта, в областном центре проходит хоккейный матч в рамках 11-го отборочного тура НХЛ 50+. На ледовой арене за победу сражаются команды «Партизан» и «Новый город». об этом рассказывает РИА «Стрела».
Перед началом матча болельщики и хоккеисты стали участниками флешмоба «Своих не бросаем!» в поддержку Президента РФ и военнослужащих российской армии, принимающей участие в спецоперации на Украине, под гимн России активистами сразу нескольких добровольческих организаций развернут огромный триколор.
Участниками флешмоба стали врио по руководству департаментом внутренней политики Андрей Казорин, директор Брянского училища олимпийского резерва Алексей Солонкин, начальник управления молодежной политики Екатерина Щерба и другие высокопоставленные лица, а также спортсмены и волонтеры. Хоккеисты выстроились на ледовой арене в форме буквы «Z». Всеми участниками флешмоба было произнесено громогласное «Своих не бросаем!» После флешмоба начался хоккейный матч.
В ряде регионов в сети появилось фейковое видео, в котором якобы медик из Брянска заявляет о ...
Сегодня, 29 июня, вся страна отмечает День партизан и подпольщиков. Эта дата символична: именно ...
В Брянской области системно обновляют материально-техническую базу образовательных учреждений. ...
В этом году главная студенческая творческая площадка страны – Всероссийский фестиваль ...
В Оренбурге прошли напряжённые соревнования Первенства России по пауэрлифтингу – в дисциплинах ...
В Казани завершилось главное юниорское соревнование сезона — Первенство России по лёгкой ...