Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Глава Брянского региона Александр Богомаз провел совещание с заместителями главы региона. В мероприятии участвовал председатель Облдумы Валентин Суббот, а также глава горадминистрации Александр Макаров. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
С информацией об итогах деятельности управления потребительского рынка региона за истекший год информация была представлена начальником управления Владимир Пчеленок. Так, по состоянию на 1 января этого года в консолидированный бюджет РФ предприятия-оптовики и представляющие розничную торговлю перечислили 12,9 млрд. руб. налогов. Это на 3,3 млрд. больше, нежели годом ранее.
На территории Брянской области работает 7 449 торговых предприятий. Так, для стабилизации ценовой ситуации управлением совместно с органами местного самоуправления был организован мониторинг цен на социально значимые товары, а также продукцию, относящуюся к товарам первой необходимости, которые реализуются в предприятиях торговли различного формата. Проведенный мониторинг специалистами показал сдерживание цен на такие продукты, как – подсолнечное масло и сахар.
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...