В Брянске продолжается строительство школы на 1225 мест
Учебное заведение появится в растущем микрорайоне. На стройплощадке побывал врио ...
Многие смотрели ролик на YouTube-канале о русской кибердеревне. В мини-фильме показали типичную русскую деревню будущих веков — с роботами, кибердоярками и фрактальными огурцами на грядках. Как пишет сетевое издание «Брянск.Ньюс», веселый ролик стал началом целой киберпанк-франшизы.
Несколько разработчиков получили награды на Мумбайском кинофестивале за лучшую графику и призы на Берлинском фестивале веб-сериалов в номинации «Sci-Fi-фэнтези-хоррор».
Программисты сняли мини-фильмы уже не о приключениях русского фермера Николая, а о будущем деревенской жизни. Хочется сказать, что это будущее уже просматривается в нашем регионе. Нет фрактальные огурцы у нас еще не выращивают, но высший беспилотаж уже есть. Несколько лет назад о время VI Славянского экономического форума губернатор Александр Богомаз рассказал о том, что в Брянской области планируется внедрение многих прорывных технологий в том числе беспилотная посадка картофеля. Сама идея вполне реализуема. Так GPS-сев и технологии Strip-Till уже применяется у нас. Одной из изюминок фильма «Русская Кибердеревня» стала песня «Полетели коптеры, полетели сизые». Так вот беспилотники уже стоят «на вооружении» агрохолдинга «Мираторг». Компания успешно работает на Брянщине. Здесь с помощью компьютерных технологий отслеживают не только место, где находятся животные, но и их функциональное состояние и др.
Так, что будущее совсем близко.
https://www.youtube.com/watch?v=8HZ4DnVfWYQ
Учебное заведение появится в растущем микрорайоне. На стройплощадке побывал врио ...
Девушка окончила Новозыбковский медколледж по специальности «Сестринское дело». Старшая ...
Участники рассмотрели стратегические приоритеты развития молодежного парламентаризма, ...
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...