Брянский музей победил проекта «Без срока давности» — «Места геноцида на Брянщине»
Музей Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники им. Героя Советского ...
Сегодня, дан старт Зимним Олимпийским играм. Как пишет издание «БрянскToday», в составе сборной России за звание чемпиона будет бороться наш земляк четырехкратный призер прошлой олимпиады Александр Большунов.
Глава региона Александр Богомаз на своих страницах в соцсетях опубликовал специальный пост. Губернатор отметил, что брянские спортсмены: Лариса Куркина, Александр Большунов, Валерий Купчинский, Олег Балухто в разные годы достойно представляли свою страну на Олимпийских играх.
Руководитель Брянщины пожелал российским спортсменам удачи и выразил уверенность в успешном выступлении сборной.
Стоит сказать, что на Олимпиаде в Пекине разыграют 109 комплектов медалей по 15 дисциплинам в 7 видах спорта. Наш Александр Большунов претендует на чемпионство.
Музей Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники им. Героя Советского ...
Центр «Мой бизнес» Брянск с 30 ноября по 7 декабря 2026 года проводит обучающую ...
Бронза чемпионата России-2026, три золота мира прошлого года и несокрушимая воля к победе. Это ...
Главная задача — на реальном производственном процессе получить опыт применения ...
Торжественная церемония открытия состоится в 10:30 в аудитории №201 корпуса учреждения, ...
Департамент экономического развития и Региональный центр компетенций в сфере ...