В Клетнянском районе продолжается расчистка дорог от снега
В Клетнянском районе на ликвидацию последствий от стихии технику на дороги поселка с раннего ...
Специалист по лучевой диагностике Людмила Понизова отметила, что сейчас снизилось количество пациентов с тяжёлым воспалением лёгких, вызванным коронавирусом. Как пишет сетевое издание «Брянская губерния», врач говорит о том, омикрон более контагиозен, а вот степень поражения лёгочной ткани уменьшилась.
Стоит сказать, что диагностическая техника областного здравоохранения успешно справились с четырьмя волнами пандемии COVID-19.
https://www.youtube.com/watch?v=pts0MboN0i8&t=2s
В пиковые дни на каждом томографе делали в среднем до 270 исследований в сутки. Сейчас у пациентов с коронавирусной инфекцией заболевание проходит значительно легче.
Парк тяжёлой диагностической техники в нашем регионе сейчас составляет 25 компьютерных и 12 магнитно-резонансных томографов. Испытание пандемией показало полную надёжность техники и персонала. В помощь медикам пришла система искусственного интеллекта.
Примечательно, что сегодня в области все томографы эксплуатируются меньше 10 лет.
В Клетнянском районе на ликвидацию последствий от стихии технику на дороги поселка с раннего ...
Интенсивные снегопады создают повышенную нагрузку на инфраструктуру. В связи со сложными ...
В своем Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз опубликовал экстренное ...
Уважаемые жители Клетнянского района! Метеорологи объявили штормовое предупреждение. С ...
В Брянске выпало большое количество осадков. Дорожники приступили к уборке дорог от ...
Семь очаровательных участниц, милых внучек Деда Мороза: Полина Рыженкова, Анастасия ...