Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил журналистов с Днем российской печати

13 января 2022, 9:22 | Общество 54

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил журналистов с Днем российской печати Сегодня наша страна отмечает День российской печати. Поздравления виновникам торжества адресовал губернатор региона Александр Богомаз. Об этом сообщает РИА ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил журналистов с Днем российской печати

Сегодня наша страна отмечает День российской печати. Поздравления виновникам торжества адресовал губернатор региона Александр Богомаз. Об этом сообщает РИА «Стрела».

В своём обращении Александр Васильевич отметил, что этот праздник имеет поистине общенациональное значение. СМИ стали неотъемлемой частью жизни современного общества.

Губернатор также подчеркнул, что на территории региона успешно функционируют полиграфические предприятия и десятки изданий, в том числе в Сети, динамично развивается теле- и радиовещание. От себя лично и от руководства области глава региона выразил искренние слова благодарности всем работникам и ветеранам журналистики и полиграфии за мастерство, честную и объективную летопись области.

ФОТО: сайт правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить