Клетнянских учеников из отдаленных населенных пунктов на учебу доставляют с комфортом
Это был не просто путь от дома до класса, а настоящее испытание на выносливость, а порой и ...
Современная пристройка к детскому саду «Мозаика» рассчитана на 55 мест для детей до трёх лет. Как пишет сетевое издание «Брянская губерния», завтра состоится торжественное мероприятие. В нем примет участие глава региона Александр Богомаз.
Стоит сказать, что пристройка была возведена за счет средств из областной казны. На территории дошкольного учреждения обновлены 10 теневых навесов, установлены новые малые архитектурные формы.
Примечательно, что в рамках реализации различных госпрограмм в регионе построено 11 детских садов и 11 пристроек к существующим дошкольным учреждениям общей вместимостью 2550 мест. В прошлом году сданы в эксплуатацию два детских сада и одной пристройки. День знаний школьники из Навли встретили в новом корпусе основной общеобразовательной школы на 131 учебное место.
Это был не просто путь от дома до класса, а настоящее испытание на выносливость, а порой и ...
За общественным порядком проследят сотрудники правоохранительных органов, сообщает сегодня, 29 ...
Учредителем Премии выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Организатор – ...
Энергетики шефствуют над ними много лет. Ежегодно накануне 9 Мая приводят места памяти и скорби ...
Цель мероприятия — укрепить межнациональное и межрелигиозное согласие, а также поддержать ...
Губернатор Александр Богомаз в социальных сетях сообщил, что в Бежицком районе города, в сквере ...