Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Обильным снегопадом отмечено начало первой трудовой недели нового года. Во власти снежного циклона оказалась значительная часть Центральной России. Удар стихии, как пишут СМИ, первым пришелся на западные регионы ЦФО — Смоленскую и Брянскую области.
В Клетне и сельских поселениях района сегодня,10 января, на уборке снега с раннего утра трудятся коммунальщики и дорожники. В райцентре задействованы на расчистке от снега техника МУП «Клетня-Сервис»: два трактора, грейдер и КДМ. 
Работники предприятия трудятся не покладая рук на расчистке основных дорог и подъездов к социально значимым учреждениям: больнице, школам, детским садам, вокзалу и др. Снегоуборка активно продолжается днем, очищаются от завалов снега улицы и площади. Как отметил первый заместитель главы администрации Клетнянского района, вопрос своевременной очистки от снега поселковых улиц, внутридворовых пространств, дорог в сельских поселениях на постоянном контроле у главы администрации района. Специалисты ЖКХ согласно утвержденному графику освободят от снежного плена улицы поселка в течении трех дней. Также по договорам привлечена техника частных владельцев.
В эти зимние снежные дни загружены работой дорожники и двадцать единиц техники Клетнянского ДРСУч АО «Брянскавтодор». В постоянном режиме они заняты на расчистке от снега 265 км автодорог регионального значения, находящихся в их ведении. Дорожники также приступили к обработке проезжей части песко-соляной смесью и к очистке от снега автобусных остановок.
При внештатных ситуациях на дорогах звоните по телефонам 101, 112.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...