Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
В Журиничах Брянского района идет строительство школы – сада. В ней смогут получать образование 130 детей. Сорок дошкольников и 90 обучающихся общеобразовательной школы.
Сегодня на стойплощадке побывал врио заместителя губернатора Николай Симоненко. Инспектируя ход работ, он отметил особую значимость строительства, особенно для сельской местности.
Возведение образовательного учреждения в селе Журиничи идет в рамках реализации программ по комплексному развитию сельских территорий. Ход работ находится на постоянном контроле главы региона Александра Богомаза. В планах строителей подрядной организации ООО «Альянс», в январе этого года достроить первый этаж. Они продолжают работают и в праздничные, и в выходные дни.
Отметим, что за последние несколько лет в Брянском районе уже введены в эксплуатацию пристройка к гимназии в Снежке, школа в Свени, а также детский сад в посёлке Путевка.
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...