Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Брянцам напомнили, что повышенная выплата за сельский стаж начисляется неработающим пенсионерам, которые отработали от 30 лет и больше в соответствующей местности.
Напомнили пенсионерам, что сельский стаж учитывает работу, которая осуществлялась до 1992 года включительно в колхозах, совхозах, крестьянских хозяйствах и машинно – тракторных станциях.
Кроме того разъяснили, что после 1992 года рассчитывать на данную надбавку могут только те пенсионеры, которые были заняты в животноводстве и растениеводстве. .
С января 2022 года право на сельскую надбавку сохранится вне зависимости от места проживания гражданина. На сегодняшний день для ее получения человек должен проживать на территории села. Об этом пишет по материалам «Российской газеты» областное интернет-издание РИА Стрела .
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...