В МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей
В национальном мессенджере МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей. При этом суточный ...
В областном центре на строительство десяти новых дорог направят порядка 1,5 млрд. рублей. Как пишет сетевое издание «БрянскToday», половина из этих автодорог находятся в районе старого аэропорта.
Автомагистрали будут обеспечивать не только подъезд к домам, но и свяжут крупнейший микрорайон с основными дорожными артериями, а также с улицами: Объездной и Дуки.
В 2022 году по бывшей взлетной полосе старого аэропорта будет проложена новая улица им. Войстроченко. Она будет широкой с зеленой зоной посередине. Предполагаются и прогулочные зоны по бокам. Стоит сказать, что проект предусматривает оборудование велосипедной дорожки.
Одной из самых масштабных строительных дорожных объектов будущего года — новая магистраль от моста через Десну в районе Московского проспекта до Телецентра.
В национальном мессенджере МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей. При этом суточный ...
Каток под открытым небом расположен по улице 2‑я Аллея, д. 1 (за ДК железнодорожников). ...
Участники пройдут интенсивное обучение под руководством лучших российских преподавателей по ...
Олимпиада пройдет в дистанционном формате и включает два обязательных этапа: • ...
Ключевое событие — открытие женской консультации. Это поликлиническое подразделение, где ...
Правительство России продолжает работать над благоустройством городов и поселков, включая малые ...