Осторожно, фейк!
В ряде регионов в сети появилось фейковое видео, в котором якобы медик из Брянска заявляет о ...
В отношении сотрудника полиции возбуждено уголовное дело
В результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий УФСБ России по Брянской области во взаимодействии с Прокуратурой Климовского района Брянской области и ОРЧ СБ УМВД России по Брянской области выявлена и пресечена противоправная деятельность сотрудника ОП «Климовский» МО МВД России «Новозыбковский», причастного к превышению должностных полномочий.
В июне 2021 года подозреваемый в целях повышения статистических показателей возглавляемого им подразделения создал условия, способствовавшие незаконному привлечению жителя Климовского района Брянской области к уголовной ответственности путем склонения ряда лиц к даче заведомо ложных показаний, а также фальсификации материалов доследственной проверки.
На основании представленных УФСБ результатов оперативно-разыскной деятельности СУ СК России по Брянской области в отношении указанного должностного лица возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК России. Советским районным судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ведется следствие.
В ряде регионов в сети появилось фейковое видео, в котором якобы медик из Брянска заявляет о ...
Сегодня, 29 июня, вся страна отмечает День партизан и подпольщиков. Эта дата символична: именно ...
В Брянской области системно обновляют материально-техническую базу образовательных учреждений. ...
В этом году главная студенческая творческая площадка страны – Всероссийский фестиваль ...
В Оренбурге прошли напряжённые соревнования Первенства России по пауэрлифтингу – в дисциплинах ...
В Казани завершилось главное юниорское соревнование сезона — Первенство России по лёгкой ...