«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
И подчеркнул, что это связано с работой главы региона. Об этом пишет «БрянскТудей».
В Брянской области продолжается обсуждение результатов выборов депутатов Государственной Думы. Уверенная победа одержана «Единой Россией». Своим мнением о причинах успеха единоросов в интервью изданию «Брянские факты» поделился лидер фракции ЛДПР в облдуме Сергей Антошин.
Он отметил прогнозируемость результата, ведь именно такой результат предрекали эксперты и опросы общественного мнения. Все так и вышло, сказал Сергей Антошин.
Важную причину успеха брянских единоросов и результат выше среднероссийского, Сергей Антошин видит в деятельности главы Брянского региона. Реальные изменения к лучшему, по мнению Сергея Антошина, убедили жителей области отдать свои голоса за «Единую Россию». «Локомотивом» партийного списка он назвал губернатора Александра Васильевича Богомаза. Его грамотная политика, хозяйственность в сумме с личностной харизмой принесли региону изменения к лучшему. Работу губернатора и его команды невозможно игнорировать. Это и стало главным критерием доверия избирателей.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...