«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Территориальная группа №32 включает Брянскую и Смоленскую области. Об этом пишет «БрянскТудей».
Сегодня, 19 сентября, на своих избирательных участках проголосовали участники территориальной группы №32 политической партии «Единая Россия». Она объединяет Брянскую и Смоленскую области.
Глава территориальной группы – губернатор Брянской области Александр Богомаз голосовал в Меленске. Руководитель фракции «Единой России» в нынешнем созыве Госдумы Сергей Неверов в Смоленске, главврач горполиклиники № 1 Ирина Агафонова – в Брянске.
В России проходят выборы не только в Госдуму, но и в органы региональной и местной власти. Такие выборы очень значимы тем, что данный уровень находится в ежедневной коммуникации с гражданами, именно здесь находят решения ежедневные вопросы, проблемы людей. Вот почему важно не остаться в стороне от политического события. Это возможность быть услышанным. Фото: БрянскТудей.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...