Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Несмотря на небесные капризы, на всех избирательных участках Клетнянского района в этот день наблюдается активность избирателей. С утра корреспонденты редакции побывали на нескольких избирательных участках в райцентре и деревнях.
— Хорошая активность избирателей для нас не в диковинку, — комментирует председатель участковой избирательной комиссии №470 Лариса Фомченкова. — Для многих клетнянцев выборы — это праздник и возможность исполнить свой гражданский долг.
Лариса Викторовна в избирательных комиссиях работает уже давно. Она рассказала, что члены комиссии прошли инструктаж, получили сертификаты, ответственно работали с избирательными списками. За каждым членом комиссии была закреплена определённая территория. Всего на участке зарегистрировано 1011 потенциальных избирателей. Пик избирательской явки в единый день голосования традиционно приходится на утро и вечер, отметила председатель.
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...